• 6 апреля 2017, четверг
  • Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 13, 14 учебный корпус

Неделя карьеры "Твой старт!" 6-14 апреля 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа государственного аудита (факультет) МГУ им. М.В.Ломоносова
2570 дней назад
с 11:00 6 апреля до 21:00 14 апреля 2017
Москва
Ленинские горы, д. 1, стр. 13, 14 учебный корпус

Высшая школа государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает на Неделю карьеры "Твой старт!" Тебя ждут ярмарка вакансий и стажировок, мастер-классы и лекции от ведущих специалистов крупнейших компаний и наших выпускников!! Ждем именно тебя)

Неделя карьеры «ТВОЙ СТАРТ!»

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Это мероприятие для студентов и аспирантов, в ходе которого будущие профессионалы получают возможность встретиться с потенциальными работодателями, получить информацию об условиях трудоустройства и о доступных вакансиях, а также узнать много полезного о том, как построить успешную карьеру! 

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

В Неделе карьеры могут принять участие студенты и аспиранты не только МГУ им. М.В. Ломоносова, но и других ВУЗов Москвы, будущие юристы, экономисты или аудиторы. А также физики или химики, которые поняли, что ошиблись с выбором профессии! 

ЧТО ВАС ЖДЕТ? 

Ярмарка вакансий 6 апреля
Увлекательные мастер-классы по правилам трудоустройства
Обучающие лекции от наших выпускников 

​СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ ПРОГРАММЫ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше